ES DOT-4 - 1л.
В любую точку Украины!
Описание ES DOT-4 - 1л.
ISO 4925,SAE J 1703,PN-C-40005,FMVSS NR 116
EUROSTANDART ES DOT-4 - современная синтетическая тормозная жидкость. Соответствует требованиям спецификаций SAEJ 1703 и FMVSS1 16 DOTЗ, DOT4. Используется в гидроприводах дисковых тормозов и сцеплений при температуре окружающего воздуха от -50°С до + 50°С. Жидкость совместима с тормозными жидкостями класса DOT4.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
EUROSTANDART ES DOT-4 - высококачественная тормозная жидкость с очень хорошими эксплуатационными свойствами, характеризуется температурой кипения выше 230 °C. Имеет улучшенные характеристики против образования пузырьков пара при высоких температурах и увеличенными интервалами между заменами.
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:
EUROSTANDART ES DOT-4 - предназначена для гидравлических тормозов и муфт легковых и грузовых автомобилей, автобусов, прицепов, мотоциклов и т.д., в соответствии с инструкциями по эксплуатации транспортных средств.
Указанные значения показателей являются типичными для результатов, лежащих в пределах нормальных производственных допусков, но не являются составной частью спецификации или норм. На обычном производстве и при изготовлении на разных заводах возможные отклонения, которые не влияют на эксплуатационные характеристики. Информация, содержащаяся здесь может быть изменена без уведомления. Не все продукты могут быть доступны на местном рынке.
Характеристики ES DOT-4 - 1л.
Наименование показателей | |
---|---|
Спецификации | DOT-4, PN-C-40005,FMVSS Nr 116 |
Спецификации ISO | ISO 4925 |
Спецификации SAE | SAE J 1703 |
Тип оборудования | тормозные системы |
Тип основы | синтетическое |
Емкость | 1 литр |
Категория | тормозные жидкости |
Типовые показатели | |
Вязкость кинематическая при 40°С, мм2/с | меньше 1700 |
Значение pH | 7,00 - 11,00 |
Температура кипения увлажненной жидкости, °С | мин.155 |
Температура кипения, °С | мин. 230 |
Вязкость кинематическая при 100°С, мм2/с | больше 1,60 |