HYDRO HLP 68 - 209л.

(58808)
HYDRO HLP 68 - 209л.
Наявність: Є в наявності
Доставимо швидко!
Eurostandart Виробник: Eurostandart
Оперативна доставка

У будь-яку точку України!

39621.83 грн.

Опис HYDRO HLP 68 - 209л.

ISO VG 68  DIN 51524 PART 2, HLP, ISO6743, DENISON HF-0, HF-1,HF-2BOSCH REXROTH AG 


EUROSTANDART HYDRO HLP 68- высококачественное гидравлическое масло для производства которого используются минеральные базовые масла глубокой очистки и инновационные пакеты присадок, обеспечивающие надежную гидравлическую производительность в широком диапазоне применений.


ПРЕИМУЩЕСТВА:

EUROSTANDART HYDRO HLP 68 - гарантирует высокие антикоррозионные, противоокислительные, термостабильные свойства. Поддерживает в чистоте гидравлические системы и механизмы, ведет к сокращению простоев на обслуживание и ремонт. Эффективные ингибиторы коррозии и окисления предотвращают накопление в масле абразивных частиц. Минимизирует трение, тем самым продлевает срок эксплуатации насосов и систем гидравлического оборудования.

Обеспечивает увеличение ресурса оборудования благодаря пакету специальных противоизносных присадок, защищая поверхность даже тогда, когда в результате нагрузок смазочная пленка разрывается, что снижает износ. Отличная устойчивость к пенообразованию и способность к деаэрации продлевает срок службы масла. Высокая устойчивость к окислению - предотвращает загущению масла и образованию отложения во время эксплуатации.


ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:

EUROSTANDART HYDRO HLP 68 - предназначено для применения в промышленных и транспортных гидравлических системах, гидравлических системах экскаваторов, кранов и другой мобильной техники.


Зазначені значення показників є типовими для результатів, що лежать в межах нормальних виробничих допусків, але не є складовою частиною специфікації або норм. На звичайному виробництві і при виготовленні на різних заводах можливі відхилення, які не впливають на експлуатаційні характеристики. Інформація, що міститься тут може бути змінена без попередження. Не всі продукти можуть бути доступні на місцевому ринку. За додатковою інформацією звертайтеся до місцевого представника.

39621.83 грн.

Характеристики HYDRO HLP 68 - 209л.

Найменування показників
Клас в'язкості по ISO VG 68
Специфікації Denison HF-0, HF-1,HF-2
Специфікації DIN DIN 51524 part 2 (HLP)
Специфікації ISO ISO 6743 (HM)
Аналоги оригінала Liebherr Hydraulic Basic 68
Об'єм 209 літрів
Тип обладнання гідравлічні системи
Тип основи оливи мінеральне
Категорія гідравлічні оливи
Типові показники
В'язкість кінематична при 100°С, мм2/с 68,53
Індекс в'язкості 99
Температура спалаху, °С 228
Температура застигання, °С -30
Лужне число, мг КОН/г 0,55
39621.83 грн.

Відгуки HYDRO HLP 68 - 209л.

Написати відгук

Доставка

Рекомендовані товари